Сергей Горохов

Выньте карту скажите что в ближайшие месяцы на личном !?Дарья 12.01.1990»

Николай

Вам выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ-вы зашли в тупик или находитесь, что называется, в «подвешенном состоянии» . Возможно, вы стали заложником пагубных пристрастий или запутались в определенной ситуации или отношениях. Вы чувствуете себя, словно в ловушке, нет движения вперед, и не видно просвета. Не исключено, что вы стали жертвой предательства или сами предали себя. Повешенный может советовать посмотреть на ситуацию, в которую вы попали со всех точек зрения, вплоть до противоположной, и призывает пожертвовать малым ради достижения большего. Благодаря невзгодам мы обретаем мудрость и понимание, в нашем сознании происходит переворот.