Евгений Топлинов

Выньте карту что у меня на личном в ближайший год!?Даша 12.01.1990 Спасибо всем за ответы

Алексей Иванов

Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Конфликт между чувствами и рассудком. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!