Nurdin Kudaybergenov

Что меня ждет в ближайшее время ?спасибо за ответы всем)))

Денис Иванов

Можно будет сдвинуть с мертвой точки застарелые проблемы. Ждет важное событие. В зависимости от вашего поведения и характера, вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ждите сюрпризов в любовных отношениях, в том числе и неприятных. Это зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение. Удачи!

Ди
Диана

солидная денежная прибыль. празднование какого то события. приятная встреча