Равиля Сафиуллина

вытяните карту.. что ждет в ближайшее время? в личном и работе. всем спасибо за ответы .

ольга 07.07.79

Оксана

VII Аркан – Колесница

Карта означает смелые цели, стремление энергично двигаться вперед. Она может говорить о черте авантюризма в характере и о жажде приключений.

Ответ на вопрос: Период вздохов, мечтаний, сомнений пора оставить позади. Пришло время активных действий. Берите «быка за рога», это будет лучшим тактическим ходом с вашей стороны.

Екатерина

по работе без перемен