!александр !

вытяните карту пожалуйста что ждет в ближайшее время меня? //

ольга

Евгений

Счастье уже на пути к Вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советом друга, и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что Вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье удача уже на подходе.