Маргарита Васильева

Маги вытяните карту на ближайшее, что ждет?

Александр

Яна Голдинська

Любовь к удовольствиям. Завершение дела со скромным результатом.

На
Надежда

С каких пор здесь бюро ритуальных услуг? Вы здесь на столько отупели?

Мария Нахапетова

У меня выпало что-то мрачненько, сори.

Лилия Крестьянинова

ММ.. . А что тебя может в ближайшее время ждать? Конечно свет, ночь день и опять кровать.. а, если положить руку на карту, то себя в дорогу собира й. ка.. вот сейчас залетит к тебе вертолет и тебя он вот точно, точно на край света унесет...