Володимер Олiйник

Какие изменения в личном ждут в ближайшее пол года? Заранее спасибо всем за ответы. Данные внутри.

Марина 30.01.1984г.

Оксана Ивасюк-Наумова

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично.
Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый.
В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки.
Вы придаёте слишком большое значение мелочам.
Не унижайте себя.

Денис Евд

практически не чего не изменится отношения какието которые не приносят удовлетворения