Real Man

Скажите а вы сможете сказать когда у меня будет свадьба! ? КЕм будет муж!? дарья 12.01.1990

Ayax

Дарья, Ваша свадьба будет не скоро, не в 2013 году.. . она будет отсрочена по не зависящим от Вас причинам. Будете повторять вопросы - ещё больше оттянете, но уже по зависящим именно от Вас причинам. Вы могли бы получить предложение до конца года... постарайтесь удерживаться от вопросов, просмотров и гаданий на судьбу.