Диана Хасбиева

Оригинал песни из которой сделали "Шнягу" (Универ)?

Недавно по ТНТ сказали, что песню "Шняга" передлали из другой "ОРИГИНАЛЬНОЙ" песни Кузи (Виталия Гогунского) .
Мне и нужна эта оригинальная, кто знает её скажите название или сылку на неё.

Николай Прозоров

Сегодня по ТНТ в 23.00 была серия про Универ. И вот там сказали, что для Кузи (Виталия) эта песня что-то очень личное. Я думаю навряд-ли она где -нибудь в нэте есть! Ну а если найдёте, киньте ссылку)