Юрий Эртелев

Какой пневматик выбрать? Любим пострелять))

Хотим купить с папой пневматический пистолет чтобы иногда пострелять по людям.. . Ой, то есть по мешеням НЕ ЖИВЫМ (по бутылкам, деревьям) . Какой посоветуете? Чтобы подходил:
1) Не дорогой (от 4-5 до 6-7 тысяч рублей)
2) Мощный
3) Не большой, чтобы умещялся в сумку.

Сергей Ямщиков

самый дешовый по цене мр-53, но он (мр-53) не маленький ======= мр-651 удобен по размерам, но к нему желательно приложить "ОЧУМЕЛЫЕ" ручки и будет и мощный и точный пистолет + возможность превратить пистолет в карабин ========= мр-654"ПМ" из коробки неплохой макет ========== мр-656 "ТТ" из коробки неплохой макет ========== анукс-сотой серии мощная и рабочая машинка, анукс-трёхтысячный приятная машинка, но слабая, анукс-девятитысячной версии из коробки неплохой макет =========== так что вам самим выбирать что хотите получить

Алёна Евтеева

Задай свои вопросы на форуме ВОЛПО. Там ребята подскажут, какой, где и за сколько.
Но перед этим определись с назначением - мощность или чтобы точно попадать по мишеням.