Ж*
Женя **

пневматика Umarex помогите выбрать

что лучше взять пм umarex или пм umarex ultra? так то ультра она по лучше будет но я что то думаю что там функция блоу блек рано или поздно заклинит, это чисто мое мнение т. к еще не спрашивал не у кого) так что лучше взять? помогите

ну и цена почти в двое выше у мрк 654

а СР99 не хочу, я спрашиваю именно про пм

Назаров Махмадраджаб

При наличии сверхточного к оригиналу мрк 654 выбирать умарекс неразумно. Если уж умарекс то СР99 компакт