Елена Брагина

Найдется ли девушка, готовая пойти со мной на свидание вслепую в кафе?(;

Мне 22 года, из Москвы, свободного времени много. Ну и хочется новых знакомств, живого общения.

Анна Титова

Есть такие точно, мне как то сама девушка предлагала встретиться в слепую, только уже я не пошел, предпочитаю знать что меня ждет:)

Jaslan

нет конечно!

На
Ната

наверняка, если ты ее заинтересуешь общением. хотя я бы не пошла)

Эльвира Хамитова

вряд ли ...

хотя безнадежных много)))

Надежда Морозова

Мне кажется пойдет, если ты будешь щедр к ней, цветочки, кафе, такси! Почему бы и не сходить на "халяву"

Александр Никешин

Обязательно пойдет, сразу видно по фото, что ты хороший парень.