Ирина Карпова

прилагательное к слову шоссе???

Вячеслав Морозов

длинное, крутое, мокрое,

Виктория Мусакаева

Широкое, узкое, скоростное, убогое.

Дарья

дождливое

Наталья

прилагательное может быть любым самое главное правильно подобрать прилагательное и конечно не у пустить объяснения учителя

Виктория Сорокина

длинное, крутое, мокрое, грязное дождливое широкое, узкое, скоростное, убогое
прилагательное может быть любым самое главное правильно подобрать прилагательное и конечно не у пустить объяснения учителя

Ал
Алексей

длинное, крутое, мокрое, грязное дождливое широкое, узкое, скоростное, убогое грязное дождливое Широкое, узкое, скоростное, убогое