Евгений Дульнев

аксолотли наелись камней.

аксолотли наелись камней, размером меньше 1см поставила их в холодное место, сейчас 15гр, побелели уши, и сами вялые. что делать?

Наталья

Блин, у меня тоже камни мелкие глотал... Жил нормально, похоже тайком выплевывал (ночью что-ли? не видела). прожил 5 лет, помер оттого, что дедуля по маразму его кормил борщем с колбасой, когда я на 4 дня отъехала)))