Александр Будылин

уши китайской хохлатой

подскажите пожалуйста, у меня щенку китайский хохлатый паудер пуф 4 месяца 14 дней, ушки я ему начала ставить с месяца, не хотели ни в какую стоять максимум левое ушко сутки, а правое вообще часа 4 стояло, а затем падало. Ушки краснели от лейкопластыря, и мне его было жалко, где то недели 3 назад перестала ему клеить уши, но он сам иногда их поднимает, я вот думаю может заного начать ему их ставить?

Мария Калинина

ну и не ставьте их вообще.. . у пуховых же не обязательно стоять должны, главное что бы они были в равной степени опущены... скорее всего просто хрящи слабые