Сеймур Мисирханов

В каких отношениях состоят

любовь и ненависть?
Любовь и ненависть не всегда чувства антонимичные.

Андрей Талин

Не всегда антонимичные, это правда) Вот к примеру" Люблю, когда мы вместе, ненавижу ...когда врозь.. "))))
Но в целом разве ненависть на пустом месте возникает, просто так, после любви ..из-за ничего. По логике вещей если любовь проходит, зачем ненавидеть. . этим ведь любовь не вернёшь. Но вот раз она возникает, значит очень близка с ещё не отпускающей любовью ..

Ек
Екатерина

Потому что гладиолус.

Ю*
Юлия ***

В противоположных, но человек умудряется в себе заключать оба и даже направлять их одновременно на один объект - человека, работу и прочее.

Влад

рядом

Maria Maria

Любовь и ненависть? Скорее любовь и упрямство.... нежелание принять и понять, любя одновременно, это трудно тут передать, это надо ощутить

Анастасия

рядом, ведь между ними всего один шаг, и не каждый может вовремя остановиться.

Ма
Мадина

да да, иногда они соседствуют!