Дмитрий Дорофеев

Вопрос к дамам. В каких случаях вы пойдете на лево, если уже состоите в отношениях или браке ?

Игорь Гладун

Когда точно решу, что с этим мужчиной ни чего связывать не будет больше. Обычно, это заранее говориться ему, что всё конец. А так ибо не красиво.

Александр

ни в каких! ! даже если отношения закончены и жирная точка поставлена.. думаю не скоро вообще куда-то потянет...

Яна Иванова

я верная жена!!!!

Юля Лойе

ни в каком случае. если бы все вдруг стало отвратительно и безнадежно, сначала бы закончила предыдущие отношения. зачем проблемы, когда можно по-другому.

Al
Almaz

Налево у мене там живёт знакомый, который торгует ядерной ханкой

Ольга Латушкина

когда найдет еще более богатого баблом

Ко
Константин

когда у мужа деньги кончатся.

Наталья Наталья

это от совести женщины зависит

Оля Ли

1. не терплю прикосновений чужого мужика
2. не вступаю в отношения без чувств и эмоций

3. Вывод: на крена мне чужой мужик?

Мария Фёдорова

Это зависит от того, чем муж не устраивает. Можно пойти налево, чтобы был повод развестись, например, если без причины страшновато такое предлагать.

Леся

Это когда достал, заипал, видеть не могу, слышать не хочу.... и это надо постараться...