Ра
Раушана

дамы... вопрос к тем, кто в браке или был в нём...

как вы отнесётесь к мужу и вообще к такому мужчине, который иногда может попрекнуть, что вы сидите у него на шее или не приносите в семью доход, при этом у вас есть доход, вас он не одевает, не балует мелочью, не возит на отдых, и вы работаете периодически, иногда выполняя тяжёлую работу, ну а работа по дому, воспитание детей, интим и посильная работа на даче....

Ве
Вера

а зачем такой вообще?

Оксана

Более чем странные отношения (с моей точки зрения) . ХЗ как бы я поступила. Теоретически с ним делать нечего. Но в каждой семье свои правила.

Анюта

жильё чьё, моё? пошлю не раздумывая

Ли
Лилия

у меня такое не прокатит. это как в первый раз позволили-смолчали, так и дальше поехало

Сергей

6 лет сижу дома, муж ни разу не попрекнул, готов любое мое желание выполнить, любую вещь купить, только бы на работу не просилась.

Дм
Дмитрий

Мужчина не должен так себя вести.
Женское место - домохозяйство по праву.
Никакой работы.

Юлия

Мне кажется о таких вбещах еще до свадьбы договариваются, если брак не по залету и малолетству. Взрослые люди сами выбирают как им удобно. Хотя ваш вариант не совсем понятен " вы сидите у него на шее или не приносите в семью доход, при этом у вас есть доход" ???Можнпо уточнить чем жена занимается? 🙂

Елена

даже и не представлю такого..