Вера Яковлева

Алло! Дамы почему Вы спите с дегрулями, лучше с гориллами брака не будет? не уважаете себя, пожалейте хотя бы потомство

Munira

А где же на всех хороших то взять, это уж кому что достанется. Сейчас таких 50%.

Nastya

вы о чем вообще? Изъясняйтесь, пожалуйста, по-человечески, если это не горилла с аккаунта хозяина пишет))

Ол
Оленька

Я хороший спите со мной) Все остальные изменники и лжецы а я не такой) - Так говорят самые хитрые лжецы, а раз я вам все это рассказал то я не такой . -А такой и запутать может)

Ро
Роза

с кем, извиняюсь, спите? ? это вообще кто такие?))