Наталья Гойда

Считаете ли брак соглашения по контракту? Почему?

Кристинка

Контракт представляет письменное соглащение между лицами о чем то или о ком то и заверенное нотариусом. . с обязательным исполнением условий и штрафных санкций за не исполнение их... Вот и решайте - одно и то же или нет....

Кирилл

По сути да. Это юридическая сделка, условия которой прописаны в СК

Мадина

Конечно считаю !! Ведь на бАмажке приходится свою закорючку ставить !! А это должно к чему то обязывать !!!Другой вопрос что каждый эти обязательства по своему трактует !!