Виктория Манухина

Почему почти все девушки хотят (и настойчиво просят) официально заключить брак со временем?

Странно это, как мне кажется.. . Что за приватизация? ! О_о

Андя

Умная девушка у Вас... а Вы её просто не любите..

Любовь

потому что большинство Девушек Хотят Детей, А Деток лучше Рожать в официальном Браке )

Кс
Ксения

Придурковатый вопрос

Ок
Оксана

Статус замужней женщины ценится обществом выше, у детей должна быть настоящая, полная семья, женщина хочет быть защищена юридически.

Екатерина

Потому что с головой дружат.

Ан
Анна

Почему все хотят, не знаю. А я хотела, потому что мне хотелось нормальную семью, в которой я была бы женой, а мой любимый был бы мне мужем. И я глубоко убеждена, что дети должны рождаться в браке (сначала свадьба, а потом уже зачатие и рождение ребенка) . Сожительство не приемлю. И если бы мне повстречался бы мужчина, который бы не хотел идти со мной в загс, то я бы с ним рассталась. Если он не хочет семьи, то чего на него свое время тратить и свои нервы? Не смогла бы я в сожительстве долго. Вот такие у меня заморочки. К счастью, мне такой не повстречался. Мой муж хотел жениться.

Ни
Нина

Предложение руки и сердца свидетельствует о серьезности намерений, а так называемый гражданский брак, по существу называемый гнусным словом сожительство, говорит о том, что человек рядом временный вариант, ровно до того момента, как встретится действительно любимый человек. Сожительство унижает женщину и выставляет мужчину человеком несерьезным, не умеющим взять ответственность за семью на свои плечи

Татьяна

А разве непонятно? Чтобы в случае развода поделить имущество и иметь право на алименты. Чисто практическая сторона. Выбить побольше денег.

Munira

Вообще то ты как мужчина (если ты знаешь кто такой мужчина) должен заслужить доверие женщины, должен быть для неё опорой - иначе ты не мужчина, а сосунок. Но видимо ты сосунок и есть. Не мучь девушку. Отпусти - пусть найдет настоящего мужчину, а сам катайся на байке и соси сосочку.

Elena

природой у нас заложено гнездо вить

Ел
Елена

а зачем ей с вами сожительствовать?!

Ва
Валентина

собираясь завести детей, нормальная девушка хочет стабильности

Ви
Виктория

Та часть которая так рассуждает значит все с умом у них в порядке)

Жанна

Это как брак со временем?
Лично я выходила замуж раз и навсегда

Настя

далеко ходить не будем, Аршавин!!!! вот точный пример как делать не стоит....

Ан
Анна

Потому что в нашем обществе незамужняя-значит ущербная