Наталья Зенина

Вот интересно почему девушки любят когда с ними по грубей, по настойчивее?

Вот например случай с моей девушкой, я много раз просил сделать мне минет, а она все не хочу да не буду... потом так сказать при удобном случае) я не стал просить, а просто сам взял за голову так грубовато но осторожно без всякого насилия, не подумайте там... и просто сам ее наклонил туда, она не сопротивлялась и потом сама дальше все делала, и потом сказала что ей понравилось. То есть она как бы изначально не против была. Вот интересно почему девушки так любят когда их вот так грубовато принуждают, при чем во всем, не только в сексе? Типа если он не возьмет свое, то хрен как упросит ее.

Кореянка

Далеко не все. Если с моей девушкой погрубей да понастойчивее - в нос ударить может.

Виктория Шамрова

Потому, что девушка хочет мужчину, который знает, что ему нужно. А не мальчика, потакающего всем её прихотям.