Ольга Новоковская

девушки к вам вопрос почему не настойчиво к девушке относишься она говорит что не любишь меня, понастойчивее продолж. там

она тогда ты слишком настойчивый что грань надо определить между всем этим да?

Юрий Заугров

Вот что я вам скажу: пшли они лесом со своими играми в зверинец. У меня достаточно развитый мозг, чтобы чётко определить наличие/отсутствие чувств. Если я сказал об этом один раз и что-то вообще делаю ради неё, значит чувства есть. Если нет, то я тоже об этом скажу. Устроили, млин, поединки, даром что гомо сапиенс говорящий.

Светлана Заикина

она просто тему для беседы найти не может)))