Екатерина Степченкова

Все дамы хотят замуж и ни один мужик, бывший раньше женат, никогда ничего хорошего про брак не скажет, так почему же?

Start Master

я скажу.

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! !

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Ксения Абрамова

ну не все.... жалуются неудачники. Не потому что они вечно ноют, а потому что когда выбирали девушку себе в жены руководствовались только глазами, и не оценивали внутренние качества. А те, которые женились по собственной воле (а не по залету) очень даже счастливы. И как же они мило отзываются о своих женушках, как они их любят....

Алексей Марков

Женщины, которые были раньше замужем, тоже мало чего хорошего про брак скажут...

Murderous

у некоторых привычка женится, они обожают и много чего расскажут)))

Александр Будылин

не с теми мужчинами общаетесь, не всех дам опросили....

Анастасия Волкова

Первая и самая главная причина – мнение общественности. Оно давит на каждую женщину. Не замужем, не востребована... А мужчины более уязвимы, более боязнены в этих ситуациях, обжегся, больше никогда.... Хотя есть, которые по 3-4 раза женятся официально.

Елена Коннова

Просто не везет этим мужикам, а дамы хотят замуж потому что хотят чтобы рядом был сильный мужчина, в наше время редкость

Инна

так мы тоже будучи в разводе замуж больше не хотим

Петя Карсаков

и все равно женятся ))))

Юлия Евтюхова

Дамы хотят замуж для статуса- так принято, мужчины- для жизни. Просто подход разный.