Наталья Соколова

В каком году состоится брак?

Андрей Талин

у такой симпатяги думаю в течение трех лет получится

Евгений

я думаю многие хотят на тебе не жениться, а быстрей вдуть. .
потому что красивая) (ответ на комментарий, так как я ещё не могу комментировать)
сейчас такая "мода" если вдул красивой девушке, значит ты крут, мало кто смотрит на душу, сейчас почти все ведутся на внешность, но если парень нормальный, то я думаю ему не нужна будет девушка с красивой внешностью, но быдло характером, так что своё счастье ты найдёшь )пожалуйсто, но если ты станешь тварью, смотри что бы ты сама себе не навредила)