Наталия Денисенко

я-лев ...может ли быть брак с девой или просто отношения?.. или совсем ничего?

Оксана Дендиберина

Немного выше в списке есть специальный раздел) ) Может там спросите?)

Георгий Мовшевич

Короче я хотел сказать что нельзя заморачиваться на этом, если есть чувства то неважно какой там знак по зодиаку, это бред, начните ж думать наконец то епт.