Ярослав Павловец

Зарегилась в одн. под чужим именем! бывшй клюнул! На фотке очень красивая, тем более моя знакомая девушка

Он что-то далеко зашел! Может признаться мне!

Сергей Гончаров

Зачем? Он же не Вам признается?..

Лилия Бахитова

Если сильно насолил:) то играй до конца. Влюби его в ту девушку, а потом удали страницу:)

Александр Старченко

тут другой вопрос! Почему вы все никак не успокоитесь и продолжаете даже косвенное общение с бывшим?

Сергей

Ну ты и Штирлиц

Руслана Лебедева

"Не искушай"....великая заповедь!

Татьяна Золотилова

Поверь, он давно в курсе, и подыгрывает!

Алексей Кеепер

Не признавайся, а то будешь на людях появляться только в солнцезащитных очках 😄

Поповский зарегался на мэйл@ответах под чужим именем, а Мисс Вселенная и не подозревает что это её бывший избранник 😄

Олег Семенов

можеш сражу же его бросать и призноватся

Наталия Денисенко

как-то тухленьким пахнуло

Федорков Александр

Нет признаваться не стоит, только оттолкнешь от себя еще больше. Страницу удали и все.

Светлана Солопова

он не с тобой, а с той на фото.. . попробуй поставить свое фото, ничего не говоря продолжай с ним так же общаться) типо незаметно)

Лена Зеленина

Ебануться об стену бы тебе, а не признаться. Не расстраивайся, но так бывает

Ni
Nikita

Признаваться не надо. Просто сделай выводы. Да и проверять не надо было. Если начала проверять - значит изначально доверия в отношениях не было.