Костя Кондр

Как-то, будучи в гостях, я, в присутствии своей девушки, сказал одному приятелю, что моя бывшая девушка была очень

красивой. Моя девушка это услышала, и вот уже несколько месяцев не может забыть, периодически пилит меня, колкости подкидывает, часто ругаемся из-за моей бывшей. Что делать? Не пойму, она глупая что ли и не понимает, что так нельзя?

Аман Телегин

Ну Вы даете! В присутствии своей девушки бывших нахваливать - бред какой-то. Она позволяет себе такое? Скорее всего, что нет. Я бы своего на месте убила. В компании в моем присутствии выслушивать комплименты, посвященные бывшим? Это выше моих сил. Опозорил по полной.

Оксана Суворова

а ты не думал, что это её обидело, а если бы она начала говорить какой у неё бывший красивый был, ты бы тоже не молчал

Любовь Ермилова

это ты не понимаешь что так нельзя!!!!

Рё
Рёрјсџ

Все бабы глупые, не только твоя - проедь по ушам и скажи что зато она сосет намного лучше.

Alexey

Никогда нельзя говорить в присутствии нынешней девушки о своих прошлых! Она восприняла это как сравнение - та красивая, а я не очень - отсюда и обида на вас. Успокойте её, скажите, что та осталась в прошлом, а сейчас лучше нынешней нет.. . Будьте Мужчиной! Женщины очень тяжело переживают сравнение с кем-либо, особенно если оно не в пользу нынешней....

Юрий Мелешкин

а зачем такое при девушке говорить? она не глупая, просто ревнивая

Takhir Vildanov

за словами следиь нужно, но девушка действительно переборщила

Евгений

Надо думать что говорить, девушка просто ревнивая и не уверенна в себе...

Валентина Калайгерда

Хм, это тоже самое, если бы она кому-то при тебе сказала, что её бывший умный и красивый, или лучше целуется, или лучше любовью занимается.) ) Как бы ты на такое отреагировал бы? ) Тупо - бы улыбнулся и мимо ушей пропустил- бы? ) Девушка не дура, правильно отреагировала, просто тебе нужно язык за зубами держать и прежде думать, правильно ли ты рассуждаешь и что нужно говорить. Всегда обдумывай, прежде чем сказать. Так получается, будто твоя бывшая красивая, а она страшная. )) Мудрее быть нужно и следить за словами и за своими мыслями. Самое мудрое, так это перед ней изъясниться и извиниться, сказать - Что она самая лучшая ( самая красивая) . Ты себе оправдание ищешь, так это большая глупость.) ) Прикольно, что вы этого не понимаете.

Здесь, уже не баба дура, а мужик дурак.

Я бы никогда бы не нахваливала того, который был бы ДО.) ) Допустим, тот человек, который имеется на сей момент у меня, будет самым лучшим и никто более.) ) Вот так. это факт.

Екатерина

По моему ты глупее чем девушка.