Лю
Любовницу

Если любиш девушку и когда намекаеш на то что она тебе нравится и в ответ ты получаеш ты мой очень хорошый приятель???

Ирина Котлыбулатова

да! ! что вы чувствуете???)))) ) а то это моя стандартная отмаза)))))))))

Ек
Екатерина

Значит ты не привлекаешь её как самец)) . Можно прекратить общаться с ней на полгода и трахать других в это время, потом появиться и соблазнить. Дружить тоже хорошо, можно например схватить за грудь её, сказать я по дружески, много чего можно делать "по дружески"