Гуркивская Наталья

я спросил девушку тебе по ходу не нравится когда ко мне другие девушки проявляют интерес она ответила да не нравится

её ответ можно расценивать как ревность???

Алексей

какая разница как это оценивать.. . важно как вы себя дальше поведёте.. . а если рассмотреть ситуацию зеркально? вам бы понравилось, если бы другие парни недвусмысленно и очень активно проявляли свою симпатию к вашей девушке? Чтобы понять её, поставьте себя на её место.. . и учитывайте разницу в восприятии жизни мужчин и женщин...