Лариса Близнякова

Как вы счетаете не безразлична ли я проявлять ко мне интерес. . парню??

Он младше меня на 4 года. . но он сам стал проявлять интерес.. первый раз я удивилась, когда он сказал мне чтоб я предлагала ему встречаться но я не стала это делать, а надо было.. . потом мы несколько раз ругались. . и сейчас он ведет себя очень странно. . я решила по совету подруги не писать ему вообще. . сначала он тоже молчал, потом спустя месяц стал в друзья добавлять блондинок. . а я брюнетка и он все время меня пугал, вот я с блондинкой тебе изменю. . добавил мою однокурсницу. . я все молчала, написал комментарий к фотке моей лучшей подруги, он прекрасно знает, что она моя подруга. . потом мне написал его друг, с кот. по инету мы ни разу не общались. . ток вживую. . потом написал всетаки сам, пишет что переезжает в другой город. . никуда он в итоге не уехал. . но я дурочка дала слабинку, стала просить не уезжай. . сейчас опять пишет его друг, другой уже (привет) я пока не отвечала. что вы об этом думаете? Я понимаю, что глупо, но я влюбленная как 15-ти летняя девочка (((

Mu
Munir

да ума особо и нет и тем более он младше будь умнее!

Мария Кравец

Он хоть и младше тебя на 4 года. но оказался умнее тебя.
Кто он тебе? Друг по инету? Виртуальный парень?
И от чего тебе больно? Отношения складывать в жизни нужно не играя. а Вы обя играли. он выиграл . а ты проиграла.
Прими как должное и больше не лезь в такие отношения которые не имеют смысла . а только подтекст.

Johnny

Мужик отстает от бабы в развитии на 7 лет. а он + на 4 тебя младше, так что забей и найди нормального.