Оксана Долгова

Как понять, что я не безразлична парню?

Очень хочется узнать какие чувства испытывает ко мне парень! Он называет меня по имени, улыбается мне, как скажет шутку всегда смотрит на меня) Как это объяснить?

Анатолий Клементьев

Он самоутверждается, его действия из ряда начинающих.

Елена Коцеруба

ты ему противна до рвоты

Денис Юдин

А так не видно?? Парни это не те люди, которые станут скрывать безразличие, вот чувства могут разыгрывать ,а если плевать, то это трудно не заметить

Анастасия Кислова

По блеску в глазах ))