Ал
Алла

Возможно ли после долгого вранья снова верить человеку который обманывал?

Алексей Павлов

нееееееет.. всё время будут сомнения!
а без доверия, отношения обречены на провал! по этому лучше не врать!

OK
Oybek Karimov

Однозначно нет.

Кошк@ Рёв@

Нет, я свою выгнал, когда узнал, что она мне врёт постоянно. Ни капли не жалею. Она после меня уже с тремя пожила..

Таня Кремнева

Долгое вранье это уже человеческая натура и ее не изменишь все рано или поздно повториться вновь и вновь

Екатерина Шукаева

Да, можно. И это правильно. Гордыня - грех

Андрей Раев

люди не меняются) я УЖЕ в этом уверенна! поэтому лучше не верить)

Дмитрий Черных

Да одного раза достаточно что бы подставил (а) и всё Привет (с большого будуна) Иди лучше Лесом!!!

Альфа Призрак

Нельзя верить ...