Эльвира Хамитова

оцените мой интеллект по фразе которую я составил

Если в жизни жить по своим правилам, соблюдая лишь собственные законы, то можно создать собственное будущее, которое потом отразится на жизни других.

София Скляр

Очень умно

Анюта

о как завернуло)))))))))))))))))) ага внуки отомстят)))))))))))))))

Павел Бодров

не лучше было бы если жить по своим правилам? а не в жизни жить...

Дмитрий

Гениально!! !
:)))

Елена Андреева

На троечку. Если в жизни жить.... дальше уже можно не читать. Сплошные комплексы

Рустам Халиуллин

да не будешь ты соблюдать только собственные6 законы, НЕ БУДЕШЬ!!! Почему? Поживёшь узнаешь.