Baha Baha

Оцените подкоректируйте как сможете диету которую я составил.

Плотно завтракаю чем хочу, перекус сникерсом или шиколадкой, поле шисти ничего кроме йогурта не ем, проезжаю на велотреножоре 5 километров

Римма Ким

Перекусывать лучше сухофруктами типа кураги, чернослива, запивая кефиром. Сникерсы и шоколадки не вяжутся как-то с диетой. Велотренажёр замените на бег, на много эффективнее. Вечером ешьте овощи или фрукты, пейте также кефир. В йогурте куча сахаров и крахмала, которые не позволят похудеть вам, поэтому йогурт тоже исключить.

Нюрочка Меркулова

А цель-то какая? А в обед что и на ужин? Судя по нику, надо поправляться. Но все подумают, что хочешь похудеть. Но на такой "диете" не похудеешь. И вообще никакой пользы не получишь.

Дмитрий Гаврилов

Сначала выучи грамматику, тогда можно будет прочитать о правильном питании. И для чего тебе "диета"? Похудеть или поправится?