Ал
Альберт

помогите составить диету при дисбактериозе )

Мария Разживина

ТОЛЬКО К ДИЕТОЛОГУ.
И не слушайте всяких иди**ов, которые сейчас начнут писать свои бредовые варианты диет.

Ульяна Казакова

это уже к специалисту. а так, как всегда ничего жирного, жареного. меньше мучных и кондитерских изделий. это точно скажет любой специалист

Шалбуров Алексей

Бифидубактерим и здоровое питание, побольше свежих овощей, фруктов и хлеб грубого помола. Микрофлора восстановиться. В молочных продуктах живой микрофлоры сейчас нет

Ай
Айгуль

купите в аптеке сухую закваску Эвиталия и делайте кефир сами, очень полезный продукт с живыми бифидобактериями.