Svetochka

можно ли употреблять сырые перепиленные яйца при дисбактериозе ?

Miss Creed

нет такого диагноза и состояния организма - дисбактериоз, это придуманный маркетологами ход, и нет сырые яйца, особенно в России я побоялся бы есть

Иг
Игорь

Можно и нужно. Только распили на 4 части.

Ксана У)))

переПИЛЕННЫЕ яйца? ? кто их пилил? бля.... заебали грамотеи....

Катька Воробьёва

Я бы сырыми не стала употреблять все равно. Сальмонеллы живут на скарлупе тоже, у перепелок они также бывают, можете травануться ого го как.

Марина

Нет, только струганые.