Юля Шабанова

как правильно принимать перепелиные яйца сырыми

Рахат Борбугулов

Инструкция
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Тщательно вымойте пять перепелиных яиц, надломите скорлупу и вылейте содержимое в чашку. Принимайте их каждое утро натощак за полчаса до завтрака. Можно запить яйца соком или водой. Детям дозировку нужно скорректировать. Малышам до трех лет разрешается пить по одному яйцу в день, дошкольникам - по два, младшим школьникам - по три, а подросткам - по четыре. Несмотря на то, что положительный эффект от приема яиц будет заметен уже через пару недель, следует принимать их без перерыва хотя бы три месяца.
Подмешивайте яйца в кашу, овощи или суп, если вы не можете выпить их сырыми. Даже в этом случае эффект от приема яиц будет заметен быстрее, чем вы ожидаете.
Сделайте из перепелиных яиц глазунью. Но постарайтесь не переусердствовать с термической обработкой, от этого разрушаются витамины.
Употребляйте перепелиные яйца во время болезни. Пять взбитых яиц, смешанных со столовой ложкой сахара и 100 г водки, за несколько часов сбивают даже самую высокую температуру.
Пейте гоголь-моголь из перепелиных яиц, если вы испытываете тяжесть в желудке. 3-4 яйца смешиваются с чайной ложкой сахара и 30 г коньяка. Данный коктейль, принятый натощак или перед обедом, избавит вас от неприятных ощущений в животе.
Приготовьте питательный напиток, смешав 5 перепелиных яиц с ложкой меда и фруктовым соком. Этот коктейль восполнит дефицит витаминов и микроэлементов, к тому же он очень приятен на вкус.
Разбейте перепелиное яйцо и смешайте его с ложкой меда. Если вы страдаете аллергией или астмой, пейте это средство дважды в день на протяжении полутора месяцев, и вы надолго забудете про свой недуг.

Ирина Рочева

так и принимай

Елена Сухарева

врот соли яйцо навер и хлеб заебись