Ира Алёхина

один раз сдавала к... л на дисбактериоз и нету

а гастрит есть -антрального отдела желудка .Ну в 29 поликлинике гастроэнтеролог говорит что не надо в больницу .А мне плохо часто и в больницах говорят что боли от нервов ))))))

Наталья Кривошеина

Гастрит и язва чаще всего и возникают на нервной почве. Если врач считает, что лечить (к счастью) пока ещё нечего, то действительно попейте успокоительные в трудные моменты жизни (экзамены и т. п.) . Выздоравливайте!