Ислам

как вылечить дисбактериоз???

ежедневно вроде все впорятке но как только мне стоит сьесть или выпить молочный продукт (кроме молока) мне практически на 2 часа из туалета не уйти, единственное что помагает ето линекс. у моево дяди тоже самое. дисбактериоз ли ето? может помочь очистка кишечника оливковым маслом или нет? может посоветуйте что нибудь?

Hадежда Рысенкова

линекс и диета

Лаврентий Лубягин

продолжай пить линекс как положено, как написано в инструкции. имей ввиду лечение длительное 1-1.5 мес надо принимать. не мешало бы сходить к врачу.

Роман Павлов

пропейте бады от паразитов для профилактики потом бады - для кишечника