Tatyana M

Посоветуйте хороший психологический фильм, типа про серийных убийц!

Виктория Авдонина.

Парфюмер: История одного убийцы
Обещание
Мальчик в коробке
Имитатор
Забирая жизни
Власть страха
Одинокая белая женщина
Американский психопат
Что скрывает ложь, 2000г
Поглядывающий, 1960г
Коллекционер, 1965г

Евгения

- «Идентификация» (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)
- «Незваные» , «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотят)
- «Имитатор» , «Наблюдатель» , «Исчезновение» (1992), «Забавные игры» , «Милые кости» , «Тайное окно» , «Мизери» , «Семь» - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр!!!) .
- «Игра» , «Бойцовский клуб» , «Плетёный человек» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Игра в прятки» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» , «Остров проклятых» , «Помни» , «Роковое число 23», «Машинист» , «Престиж» , «Яма» - захватывающие психологические триллеры с неожиданной развязкой.
- «Жизнь Дэвида Гейла» , «Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» , «Выкуп» (1996), «Дорога на Арлингтон» , «Авария» - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.

Оксана Голенкова

Молчание ягнят

Александр Winston

Палач Дамер
Семь
Молчание ягнят
Зодиак
Коллекционер 1,2

Наталья Бондаренко

Пила, смотреть с первой части, иначе будет непонятен сюжет

Диана Базанова

Сериал "Игра", хотя там главный герой не мочит людей ради самого убийства.

Наталия Турова

Клетка (The Cell), Молчание ягнят и все его продолжения.

Ерег@ Dеgтяреv

"Слова убийцы" - очень нетривиальный фильм - невозможно до конца понять, что есть правда, а что - ложь
http://www.kinopoisk.ru/film/50231/
"Тезис" ("Дипломная работа") http://www.kinopoisk.ru/film/18050/
"Синдром Стендаля" http://www.kinopoisk.ru/film/11595/

Морсик

Крип Поезд дальше не идет Нечего себе поездочка

Murderous

Семь
Зубная фея

Александр Охапкин

"Я видел дьявола" - скучноват. Посмотри "Дорога на Арлингтон".