Александр Winston

кто умеет рисовать, помогите создать значек для клана в онлайн игре!

http://obk2.com/battle.php

Большой значок (герб) - размер (ВxШ в пикселях) 100x99, графический тип - GIF, форма - КРУГ, фон за кругом прозрачный;
Маленький значок - размер (ВxШ в пикселях) 24x15, графический тип - GIF, фон прозрачный;

2 таких значка, один побольше другой поменьше... тот что побольше в виде чеширского кота из фильма "Алиса в стране чудес" Тима Бартона, а тот что поменьше в виде шляпы шляпника из того-же фильма

Людмила Черпалина

что за игра скжи сначала

Вiолетта Гущенко

а че у тя за онлайн игра и какой именно знак те нужен