Павел Щ Nevs И Юля

как создать свою игру. онлайн игру

Марика Бородина

скачай сервер игры и делай

Эдуард

никак

Татьяна Ким

Можно, но это не для простого ума. Учи програмирование, юзай ЮНИТИ3д

Елена Селиверова

забей на это тут 1 человек не сможет это сделать тем более научись хотя бы змейку делать т. к онлайн игра это очень трудно например игра СОУЛ уже делается 2 года, хотя делают ее каждый день, игра мало весит всего, 1гб 686 мб и делают ее опытные люди количеством по 20 челов.

Наталья Мазаева

Без навыков, никак.

Дм
Дмитрий

Ну можно пробовать что-нибудь склепать годами постигая языки программирования, а можно просто через конструкторы игр (онлайн игр) такие как RPGmaker, Eclipse, XtremeWorlds и т. п. конструкторов