Кр
Кристина

Как создать клиентскую онлайн игру?

Появилась идея, есть сюжет, тематика, но, в программирование я полный нуб ((( Помогите с чего начать)))))

Алекс@ндр )

начни с того что найми группу программистов для её разработки.

Александр Тишков

я б посоветовал не мучаться а если уж хочется по самые помидоры то по узнавай у каких небудь програмистов (твоя идея их задача гдето так)

Vova Карначёв

если ты не умеешь поисковиком пользоваться и порыться тут и найти схожие темы... то думаю твой путь не просто тернист он перегорожен колючей проволокой ...

в общем это МЕГО гемор, надо учится... много учится... и тогда у тебя все получится ...)