1 2

Как создать свою онлайн игру без знания программирования, так чтоб это было онлайн игра или клиентская...

Как создать свою онлайн игру без знания программирования как например копатель онлайн, танки онлайн (онлайн типа) или как world of tanks, star-conflict (скачал и играешь по сети(клиентские)). Может какой ни будь конструктор игр. Игра 2D.

P.S Если поможете, включу вас в "создатели игры" (авторы).

Andrei Tango

Берешь программеров и платишь им много денег! )))) Успехов!

Катя Воронцова

в инете посмотри там есть всякии проги и форумы только геморой пипец!

Сергей Сафонов

"У меня есть отличная идея. Давайте вы все сделаете за меня, а я вам скажу спасибо, а еще впишу в авторы".

Максим Солонин

да, действительно, а зачем нужны сценаристы, программисты, художники, мультипликаторы, озвучка?
им еще и зарплату плати.
когда компьютеры могут сами все это дело сделать лучше человека.

Ан
Анатолий

Советую посмотреть данный ролик. В нем подробно рассказывается и показывается, как можно создать простенькую игру во Вконтакте, совершенно без никаких навыков программирования. Доступ к ней будет как с компьютера, так и с телефона.
Единственный минус в том, что возможностей в таком способе мало, и создать очень качественную игру не получится.
https://www.youtube.com/watch?v=qI-w4Ed4vpA&t=177s