Юля Морозова

как создать онлайн игру. как создать онлайн игру

Алексей

очень просто
1. придумать сюжет
2. __________
можешь написать мне расскажу подробности

Алексей Чвоков

Научиться дизайну, стать художником, сценаристом, научиться программированию, программированию графики, понять систему взаимодействия клиент-серверных приложений, освоить работу в фотошопе, трехмерных редакторах.
Этого должно быть достаточно )

Aртем Гиваргизoв

почитать книги, и научится программировать

Роман Пушкин

а у вас знания в программировании есть, в дизайне графике, вы можети писать сценарий, вы можете создать озвучку. Я думаю что нет. Ответ на вопрос, никак, в вашем случае