Игорь Окулов

как создать онлайн игру помогите плиз

мне сказали можно написать в блакноте и откампелировать а как это зделать што нужно писать в блокноте и как и где компялировать и что дальще делать пишите подробней плиз

Володимер Олiйник

Для того, чтобы написать игру, нужно как минимум знать язык программирования

Р Сабиров

пошел нахер траль малолетний

Алтынбек Султанов

Кто? ! Кто тебе это сказал? ! Где этот негодяй?!

Ан
Анастасия

Для начала подойдёт Unity Web Player. В блокноте используются языки программирования (не для создания игры, а для создания плагинов)

Михаил Филатов

да в блокноте все можно сделать, но в среде программирования проще

Murat Bakiev

для игр есть специальные отдельные проги и там создавать все очень легко и онлаин тоже можно

Евгения Корик

Начинай с Гейм Мэйкера ХТМЛ5