Андрей Фомин

как создать онлайн игру на телефон?

Только не надо скидывать программы и т. д. Желательно сайт с подробной инструкцией. Ещё раз повторю ОНЛАЙН игру на телефон.

Снежана Рябухина

Я бы рекомендовал сначала задать вопрос "Как создать игру"
И когда тебе расскажут о различных языках программирования, технологиях, движках и сколько лет
это все надо изучать, то можно попробовать задать вопрос "Как создать игру на телефон"
Ну а после усвоения и этой информации можно поинтересоваться "Как создать игру онлайн"

Сайта с подробной инструкцией я назвать не смогу, но если вдруг такой тебе попадется, то опубликуй ссылку на Ответах.
Правда не думаю, что прочитав даже подробную инструкцию все забросят изучение языков программирования,
и будут только и делать что создавать онлайн игры на телефон

Викусик Вик

Ты в программировании что-нибудь смыслешь? - нет? тогда не создашь

Rinan Halabiya

Мда, ламерство неизлечимо.

Серега Шугаев

для начало тебе надо освоить язык програмирования там си шарп и т. д. а потом с помощью игрового движка её создовать, без знания языка ты врятли создаш нормальную игру
а в интернете дофига програм для создания игры, есть также визуальные движки там без знания языка но игра будет просто отстой, такчто решай сам