Яха Бекмурзиева

как можно создать приложение или программу без знания языков программирования?

как можно создать приложение или программу без знания языков программирования? в программе должны быть задания для учеников, типа теста, сопоставления картинок и определения и. т. д. Программу можно писать на любом языке, главное под windows

Ни
Нина

как испечь пирог не зная рецепт?

Темкинъ Temkinn

Без знания никак. Найти программиста.

Елена Васильева

нужно скачать программу для создания приложений и посмотреть видеоурок

Андрей Лихачёв "женат"

Есть специальные конструкторы приложений, в которых каждый желающий может сделать свою игру, использовав готовый движок. Но гибкости очень мало. Вряд ли у вас получится то, что вы хотите. Без знаний ЯП никак!

Светлана Апешина

Смотря какие программы хочешь писать.
Если мелкие, то можешь скачать конструктор приложений и что-нибудь попытаться сделать ( не факт что получиться) . Если же нормальные то нужно учиться программировать

Ал
Александр

Никак.
Для этого нужна среда программирования (соответственно знание ЯП) .
Вот среда программирования для не сложного языка и его можно изучить за короткий срок. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
Там же найдете много примеров программ и учебники по программированию.