Юрий Волков

Не загружаются страницы.. . ПОМОГИТЕ

Я сидела в ВК, в ЧатеВдвоем, как вдруг, чат стал не доступен, Яндекс-браузер предложил поискать его. Ну, опять зашла в чат, но через 5 секунд история повторилась, а чат совсем не открывался. ВК перестала играть музыка, и он тоже стал недоступен. Работал только яндекс и все. Я стала проверять Касперским Яндекс-версией. Вроде везде все чисто. Отключила Веб-антивирус - все стало грузиться (кроме чатаВдвоем) Что делать?? ? Только по понятнее! Я вообще не разбираюсь во всем.
Просто так не могу в интернете сидеть. Опасно ведь.

Андрей Сергеев

у меня все такая проблема

Андрей Лихачёв "женат"

Во первых удали каспера и поставь докторвеб он лучше и проще. Не знаю но как бэ на вирус не оч. Тянет. Троян маячок 1 отключает интернет в браузерах постоянно ошибка подключения или протокола. Но тут в брандмауэре порыться если может чо и найдется что либо. А то меня бесят антивирусы которые сами по себе там что нибудь меняют.

Екатерина

проблемы ростелеком сволочи! у меня тоже не робило сейчас вроде норм